Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Очное отделение

Бюджет
# FIO
1 Абрамовских К.А.
2 Багин З.С.
3 Берестинов Р.И.
4 Вайнгардт А.С.
5 Воронков Н.К.
6 Ганский В.Л.
7 Гилев Н.Д.
8 Дедов А.С.
9 Ерин Д.В.
10 Колчин Д.В.
11 Ларин Н.В.
12 Лобовко В.А.
13 Мансуров Д.Е.
14 Милецкий Д.Е.
15 Миншарапов Н.А.
16 Нагорнов Я.Д.
17 Петров Н.А.
18 Пудеев С.Д.
19 Сазонов С.А.
20 Сединкин М.С.
21 Толстобров С.Н.
22 Устюжанин Д.И.
23 Фахруллин Е.Р.
24 Чашников Н.И.
25 Шангареев В.А.
26 Шуляк В.А.

Компьютерные системы и комплексы

Очное отделение

Бюджет
# FIO
1 Антошин Ф.С.
2 Балашова Е.С.
3 Гилев Н.Д.
4 Дедов А.С.
5 Дудина Д.А.
6 Ерин Д.В.
7 Ефремовцев Н.В.
8 Ивлева Е.С.
9 Ильиных А.А.
10 Казанцев А.С.
11 Коньяков Н.С.
12 Кучеренко Д.А.
13 Лобовко В.А.
14 Мулинов С.А.
15 Нагорнов Я.Д.
16 Панарин Н.С.
17 Пост Д.С.
18 Пудеев А.Д.
19 Пудеев С.Д.
20 Резепина А.А.
21 Романов И.С.
22 Савиновский К.А.
23 Сазонов Е.А.
24 Сазонов К.М.
25 Таран Д.Р.
26 Хакимулин К.М.
27 Цибизов Д.А.
28 Чашников Н.И.
29 Черкашев Д.А.
30 Чудаков А.Е.
31 Шеломенцев Д.И.
32 Шестаков А.А.
33 Шутова В.А.

Коммерция (по отраслям)

Очное отделение

Бюджет
# FIO
1 Агеева М.А.
2 Алмаев В.В.
3 Бажнина В.Д.
4 Байтенов К.К.
5 Белозёров В.Д.
6 Богатенкова Е.А.
7 Васильева Е.А.
8 Глинская М.А.
9 Гуляев А.А.
10 Заборина П.И.
11 Игнатьев К.К.
12 Игнатьев К.К.
13 Кадырова К.С.
14 Киселёва А.А.
15 Ковязина П.А.
16 Коновалова В.В.
17 Коростелев А.В.
18 Краснянская Е.А.
19 Крикеснер А.А.
20 Кузнецова Д.В.
21 Кучмий А.М.
22 Миншарапов Н.А.
23 Мулинов С.А.
24 Новоселова Ж.А.
25 Прохоренко В.В.
26 Резепина А.А.
27 Скрипкина К.С.
28 Степанова А.Д.
29 Черненко В.Д.
30 Шумакова К.Д.

Сварщик (сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом; сварщик частично механизированной сварки плавлением)

Очное отделение

Бюджет
# FIO
1 Бауэр Н.Е.
2 Бирюков К.В.
3 Ветров С.И.
4 Гаврилов О.С.
5 Гусак В.К.
6 Кошкин К.А.
7 Кривенко С.Н.
8 Кульчев К.В.
9 Леушин И.Д.
10 Одинцов Н.А.
11 Писарев Д.В.
12 Пятковский В.С.
13 Сименков В.В.
14 Федотов О.Е.
15 Фербер С.А.
16 Фербер С.А.
17 Чернышов П.А.
18 Ческидов Е.В.
19 Чупров Е.В.
20 Шилков В.С.
21 Шкурин А.С.
22 Штыков А.А.
23 Шумаков И.В.
24 Шумахер П.С.
25 Шундеев А.В.
26 Эйрих А.В.

Каменщик

Очное отделение

Бюджет
# FIO
1 Вашуркин М.А.
2 Волков В.В.
3 Гарагатов В.Ю.
4 Исаенко Е.Н.
5 Кочетов Н.А.
6 Макаров А.В.
7 Манахов Д.Р.
8 Манахов О.Р.
9 Окольничников К.А.
10 Щепилов В.Ю.

Швея

Очное отделение

Бюджет
# FIO
1 Абраменко В.А.
2 Ерофеева И.В.
3 Кучеренко Г.Д.
4 Марушкина В.И.
5 Матвеева И.Р.
6 Светлакова Г.Ю.
7 Силкина В.Н.
8 Снигирёва О.Е.
9 Щуплов Д.В.

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Очное отделение

Бюджет
# FIO
1 Баженов Е.С.
2 Балмасов А.Б.
3 Беляков Е.В.
4 Беляков Е.В.
5 Богосюк А.С.
6 Векерле А.А.
7 Гриднев Д.А.
8 Дьяченко Е.И.
9 Еньшин И.В.
10 Жилин М.А.
11 Иванов А.Е.
12 Коробейников А.А.
13 Костюков А.Г.
14 Костюков В.С.
15 Кульчев К.В.
16 Лиходькин А.А.
17 Метлев С.Д.
18 Павловский И.А.
19 Панин Е.Ю.
20 Печёркин К.А.
21 Погорелов Н.К.
22 Рыжов А.А.
23 Скрепков И.В.
24 Столбов А.М.
25 Тарасов П.В.
26 Чепрасова Ю.А.
27 Шмидт Н.А.
28 Шмидт Н.А.

Мастер по обработке цифровой информации

Очное отделение

Бюджет
# FIO
1 Акиньшин Д.А.
2 Бекетова М.А.
3 Валиахметов А.А.
4 Герман Е.В.
5 Голдобина К.С.
6 Гольцверт Д.А.
7 Гузовская А.Н.
8 Давлетшин Р.Р.
9 Дорофеев В.В.
10 Козицын А.А.
11 Константинов И.А.
12 Кухарова К.И.
13 Мазничевский Г.А.
14 Минсафин С.К.
15 Моисеев Д.В.
16 Павлов А.О.
17 Слепов С.С.
18 Смирнова В.В.
19 Токарева А.А.
20 Уваров Н.Д.
21 Уваров Н.Д.
22 Удовиченко Р.В.
23 Ульянова Ю.В.
24 Харисов И.Г.

Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

Очное отделение

Бюджет
# FIO
1 Алексеенко Б..
2 Андреев Д.С.
3 Багин З.С.
4 Василенко А.С.
5 Витук А.А.
6 Гольц Н.С.
7 Горбачев Д.Д.
8 Грошевенко В.В.
9 Гутров Н.А.
10 Демченко З.Д.
11 Иванов А.С.
12 Конев А.А.
13 Кудиков С.В.
14 Лугов И.М.
15 Мансуров Д.Е.
16 Мишенёв Р.П.
17 Мищенко Н.В.
18 Назаренко Н.В.
19 Новосёлов А.С.
20 Сергеев С.А.
21 Сериченко В.В.
22 Томашев Н.С.
23 Томилов Н.Д.
24 Хиля Д.В.
25 Цевелёв Н.А.
26 Чайчук Д.С.
27 Чашников Н.И.

Операционная деятельность в логистике

Очное отделение

Бюджет
# FIO
1 Белова Е.В.
2 Бурдюжа С.В.
3 Вайнгардт А.С.
4 Васильева Е.А.
5 Гавриш Д.А.
6 Демьянова П.С.
7 Ефремовцев Н.В.
8 Зайкова Н.С.
9 Зорина Т.С.
10 Ивлева Е.С.
11 Киселёва А.А.
12 Королева А.Ю.
13 Кузнецова Д.В.
14 Кучеренко Д.А.
15 Лазаренко И.А.
16 Маленьких А.А.
17 Маленьких И.С.
18 Мищенко Н.В.
19 Нерадовских Н.Е.
20 Новосёлов А.С.
21 Одинокова В.С.
22 Половников А.О.
23 Полушкина Л.Е.
24 Полуэктова П.А.
25 Прохоренко В.В.
26 Пудеев А.Д.
27 Расходчикова А.Е.
28 Резепина А.А.
29 Саврук А.И.
30 Суняйкин А.А.
31 Суркова Е.А.
32 Тушина А.С.
33 Франц А.Е.
34 Хакимулин К.М.
35 Хасянова Е.С.
36 Хлобыстова Д.С.
37 Черненко В.Д.
38 Шумакова К.Д.
39 Ямалетдинова О.А.

Мастер отделочных строительных и декоративных работ

Очное отделение

Бюджет
# FIO
1 Гайдамович А.Т.
2 Гачегов М.В.
3 Гачегов М.В.
4 Григорьева И.А.
5 Гуров В.М.
6 Гуров Д.М.
7 Дмитриев Г.Е.
8 Захаров Д.Д.
9 Захаров Д.Д.
10 Иванов А.Н.
11 Карелин А.О.
12 Катаев Р.В.
13 Киселев А.Е.
14 Кожемяко Н.В.
15 Крепс В.А.
16 Кузьминов М.А.
17 Кузьминов М.А.
18 Максимова А.В.
19 Нисанбаев Р.Б.
20 Попов А.А.
21 Ролдыгин А.В.
22 Севостьянова Р.В.
23 Седов Д.Ю.
24 Стоянов А.Н.
25 Стоянов А.Н.
26 Суханов А.А.
27 Тынянский К.Е.
28 Ядрышников М.А.
29 Ядрышников М.А.
30 Якушев Д.С.