расписание на ПН 2020.02.24 -СБ 2020.02.29

ПреподавательАйкашева Наталья
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4ТЭРО-18делопроизводство
СР1
2
3СЭЗ-18делопроизводство
4КОМ-18Документационное обеспечение управления
ЧТ1
2
3КСК-18делопроизводство
4
ПТ1
2
3
4ТОА-18делопроизводство
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательАлиева Светлана Петровна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2КОМ-19Русский язык
3ОДЛ-19Русский язык
4ТОР-19Литература
ВТ1
2КСК-19Литература
3ТОР-19Русский язык
4ТЭРО-19Литература
СР1ТЭРО-19Русский язык
2СЭЗ-19Русский язык
3КСК-19Русский язык
4КОМ-19Литература
ЧТ1ТОР-19Литература
2СЭЗ-19Литература
3ОДЛ-19Литература
4
ПТ1
2ТЭРО-19Литература
3КОМ-19Литература
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательАсташкина Валентина
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4ТЭРО-16МДК 03.01
ВТ1
2
3
4
СР1ТЭРО-16МДК 03.01
2
3
4
ЧТ1ТЭРО-16МДК 03.01
2
3
4
ПТ1ТЭРО-16МДК 03.01
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательАфонюшкина Татьяна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1КОМ-19Математика
2КСК-19Математика(1курс)
3
4
ВТ1
2
3КСК-18дискретная математика
4СЭЗ-19Математика
СР1
2
3
4
ЧТ1
2КСК-19Математика(1курс)
3СЭЗ-19Математика(1курс)
4
ПТ1КСК-19Математика(1курс)
2КОМ-19Математика(1курс)
3
4
СБ1КСК-18элементы высшей математики
2СЭЗ-19Математика(1курс)
3КОМ-19Математика(1курс)
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательБАБЕНКО Ирина Анатольевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2ТОА-17Управление коллективом исполнителей
3ТОА-17Управление коллективом исполнителей
4
ВТ1
2
3КОМ-18компьютерное сопровождение профессиональной деятельности 1:С бухгалтерия
4КОМ-17компьютерное сопровождение профессиональной деятельности 1:С бухгалтерия
СР1
2
3
4
ЧТ1ТОА-17Управление коллективом исполнителей
2ТОА-17компьютерное сопровождение профессиональной деятельности 1:С бухгалтерия
3
4ТОА-16компьютерное сопровождение профессиональной деятельности 1:С бухгалтерия
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательБелкин Юрий
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2СЭЗ-16Физическая культура
3ТЭРО-16Физическая культура
4СЭЗ-19Физическая культура
ВТ1
2ТОР-19Физическая культура (1 курс)
3СЭЗ-19ОБЖ
4
СР1СЭЗ-17Физическая культура (1 курс)
2ТЭРО-19Физическая культура (1 курс)
3
4СЭЗ-19Физическая культура (1 курс)
ЧТ1
2
3
4
ПТ1СЭЗ-18Физическая культура (1 курс)
2ТОА-18Физическая культура (1 курс)
3ТЭРО-17Физическая культура (1 курс)
4ТЭРО-18Физическая культура (1 курс)
СБ1ТЭРО-19ОБЖ
2ТОР-19ОБЖ
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательБЛОХИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
КабинетГруппаДисциплина
ПН1СЭЗ-18КСПД "Компас"
2СЭЗ-17Организация технологических процессов при строительстве эксплуатации и реконструкции строительных объектов
3СЭЗ-17Организация технологических процессов при строительстве эксплуатации и реконструкции строительных объектов
4
ВТ1СЭЗ-18инженерная графика
2СЭЗ-17Оформление документов по ГОСТ
3СЭЗ-17Организация технологических процессов при строительстве эксплуатации и реконструкции строительных объектов
4СЭЗ-18Организация технологических процессов при строительстве эксплуатации и реконструкции строительных объектов
СР1СЭЗ-18инженерная графика
2СЭЗ-17Организация технологических процессов при строительстве эксплуатации и реконструкции строительных объектов
3СЭЗ-17КСПД «Автокад»
4
ЧТ1
2
3СЭЗ-16КСПД Архикад
4
ПТ1СЭЗ-17Организация технологических процессов при строительстве эксплуатации и реконструкции строительных объектов
2СЭЗ-16МДК 04.02
3СЭЗ-17Организация технологических процессов при строительстве эксплуатации и реконструкции строительных объектов
4
СБ1СЭЗ-17Организация технологических процессов при строительстве эксплуатации и реконструкции строительных объектов
2СЭЗ-16МДК 04.02
3СЭЗ-17Организация технологических процессов при строительстве эксплуатации и реконструкции строительных объектов
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательГерлейн Виктор Иванович
КабинетГруппаДисциплина
ПН1КОМ-18Физическая культура
2КОМ-17Физическая культура
3
4
ВТ1КСК-17Физическая культура
2КСК-16Физическая культура
3ОДЛ-19Физическая культура (1 курс)
4КОМ-19Физическая культура
СР1ТОА-17Физическая культура (1 курс)
2ТОА-16Физическая культура (1 курс)
3
4КСК-19Физическая культура (1 курс)
ЧТ1КОМ-19Безопасность жизнедеятельности
2КСК-18Физическая культура (1 курс)
3КСК-19Физическая культура (1 курс)
4
ПТ1КОМ-17Безопасность жизнедеятельности
2КСК-19ОБЖ
3ОДЛ-19ОБЖ
4ОДЛ-19Физическая культура (1 курс)
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательГневашева Татьяна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2КОМ-18Менеджмент (по отраслям)
3КОМ-18организация торговли
4КСК-16менеджмент
ВТ1КОМ-18организация торговли
2КОМ-18техническое оснащение торговых организаций и охрана труда
3
4
СР1КОМ-18организация торговли
2КОМ-17маркетинг
3КОМ-18организация коммерческой деятельности
4
ЧТ1
2КОМ-18организация коммерческой деятельности
3КОМ-17КСПД Курсовой
4
ПТ1КСК-16менеджмент
2КОМ-17маркетинг
3КОМ-18Менеджмент (по отраслям)
4
СБ1
2КОМ-17маркетинг
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательДОЛАПЧИ Сергей
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4КСК-18электротехнические измерения
СБ1
2КСК-18электротехнические измерения
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательДолапчи Татьяна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2ТЭРО-16Оформление документов по ГОСТ
3
4
ВТ1ТЭРО-19информатика
2ОДЛ-19информатика
3КОМ-19информатика
4ТЭРО-17КСПД Курсовой
СР1КСК-18основы алгоритмизации и программирования
2КОМ-19информатика
3ОДЛ-19КСПД пользователь ПК
4КСК-18технология работ по профессии оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
ЧТ1СЭЗ-18Информационные технологии
2СЭЗ-18Информационные технологии
3
4
ПТ1ОДЛ-19КСПД пользователь ПК
2СЭЗ-19Информатика и ИКТ
3КСК-18технология работ по профессии оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
4КСК-17Оформление документов по ГОСТ
СБ1КСК-17КСПД Web-дизайн
2КСК-16Оформление документов по ГОСТ
3КСК-17КСПД Web-дизайн
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЖуравлева Елена Александровна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1СЭЗ-18КСПД "Компас"
2ТОА-18КСПД "Компас"
3КСК-18КСПД "Компас"
4ТЭРО-18КСПД "Компас"
ВТ1СЭЗ-18инженерная графика
2СЭЗ-17Оформление документов по ГОСТ
3
4
СР1СЭЗ-18инженерная графика
2КСК-19основы черчения
3СЭЗ-19основы черчения
4ТЭРО-19основы черчения
ЧТ1СЭЗ-19основы черчения
2ТЭРО-18инженерная графика
3ТОА-18инженерная графика
4
ПТ1ТОА-18инженерная графика
2КСК-18инженерная графика
3ТОР-19основы черчения
4ТЭРО-19основы черчения
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательИГНАТОВА Татьяна Анатольевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3ТЭРО-17основы экономики
4СЭЗ-18Психология общения
ВТ1
2
3
4
СР1
2ТЭРО-18Психология общения
3ТЭРО-17основы экономики
4СЭЗ-18Психология общения
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательКалендарeва Вера
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2КСК-17МДК 05.02 Основы предпринимательства
3ТЭРО-16Способы поиска работы, трудоустройства
4
СР1
2
3ТЭРО-16МДК 05.02 Основы предпринимательства
4
ЧТ1
2ТОА-17компьютерное сопровождение профессиональной деятельности 1:С бухгалтерия
3ТОА-16МДК 04.02. Основы предпринимательства, открытие собственного дела
4ТОА-16компьютерное сопровождение профессиональной деятельности 1:С бухгалтерия
ПТ1
2
3
4
СБ1КОМ-17компьютерное сопровождение профессиональной деятельности 1:С бухгалтерия
2КОМ-18компьютерное сопровождение профессиональной деятельности 1:С бухгалтерия
3ТОА-16МДК 04.02. Основы предпринимательства, открытие собственного дела
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательКалинина Виолетта Александровна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2КСК-18приклад электроника
3
4
ЧТ1КСК-18приклад электроника
2КСК-17МДК 02.01 микропроцессорные системы
3КСК-17МДК 01.02 проектирование цифровых устройств
4
ПТ1
2ТЭРО-18Основы электроники и цифровой схемотехники
3КСК-17МДК 02.01 микропроцессорные системы
4КСК-17Оформление документов по ГОСТ
СБ1КСК-16КСПД
2КСК-17МДК 01.02 проектирование цифровых устройств
3КСК-16КСПД
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательКамкова Надежда
КабинетГруппаДисциплина
ПН1-1ТОА-16охрана труда
2
3
4
ВТ1ТОА-17Устройство автомобилей
2ТОА-17Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
3ТОА-16охрана труда
4ТОА-16Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
СР1
2
3ТОА-17Устройство автомобилей
4-1ТОА-16охрана труда
ЧТ1-1ТОА-16охрана труда
2
3
4
ПТ1ТОА-16охрана труда
2ТОА-16охрана труда
3-1ТОА-16охрана труда
4ТОА-17Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
СБ1
2ТОА-16Оформление документов по ГОСТ
3ТОА-17Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта
4-1ТОА-16охрана труда
ВС1
2
3
4
ПреподавательКаракчеева Анжелика Андреевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1ОДЛ-19История
2КОМ-19История(2 курс)
3ТОР-19История
4СЭЗ-19История(2 курс)
ПТ1
2
3
4
СБ1СЭЗ-19История(2 курс)
2КСК-19История(2 курс)
3ТОР-19История
4КОМ-19История(2 курс)
ВС1
2
3
4
ПреподавательКВИТКО ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3ТОА-16правовое обеспечение профессиональной деятельности
4-1ТОА-16правовое обеспечение профессиональной деятельности
ВТ1КОМ-17правовое обеспечение профессиональной деятельности
2ТОА-16правовое обеспечение профессиональной деятельности
3
4
СР1КСК-16правовое обеспечение профессиональной деятельности
2
3
4СЭЗ-16МДК 03.01
ЧТ1КОМ-17правовое обеспечение профессиональной деятельности
2ТОА-16правовое обеспечение профессиональной деятельности
3
4
ПТ1
2
3КСК-16правовое обеспечение профессиональной деятельности
4СЭЗ-16МДК 03.01
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательКиви Татьяна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1ТОА-17метрология, стандартизация и сертификация
2ТЭРО-18горное дело
3
4ТЭРО-17горное дело
ВТ1ТЭРО-18Экологические основы природопользования
2ТЭРО-18горное дело
3КСК-19Основы исследовательской деятельноси
4ТЭРО-17КСПД Курсовой
СР1ТОР-19экология
2ТЭРО-17МДК 01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование
3ТОР-19Основы исследовательской деятельноси
4ТОА-18материаловедение
ЧТ1ТЭРО-18МДК 01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование
2ТЭРО-17МДК 01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование
3ТОА-17метрология, стандартизация и сертификация
4
ПТ1ТЭРО-17метрология, стандартизация и сертификация
2КСК-17метрология, стандартизация и сертификация
3СЭЗ-19экология
4ТЭРО-17горное дело
СБ1ТЭРО-17БВР
2ТЭРО-19Основы исследовательской деятельноси
3СЭЗ-19Основы исследовательской деятельноси
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЛатыпов Андрей Борисович
КабинетГруппаДисциплина
ПН1ТОА-18информатика
2
3КСК-19информатика
4КСК-18Информационные технологии в профессиональной деятельности
ВТ1ТЭРО-16Информационные технологии в профессиональной деятельности
2
3КОМ-19информатика
4КСК-18Информационные технологии в профессиональной деятельности
СР1ТОА-18информатика
2КОМ-19КСПД пользователь ПК
3
4ТЭРО-18Информационные технологии
ЧТ1
2
3
4
ПТ1КСК-18Информационные технологии в профессиональной деятельности
2СЭЗ-19Информатика и ИКТ
3ТЭРО-16Информационные технологии в профессиональной деятельности
4ТОР-19Информатика и ИКТ
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательМедведева Марина
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3ТЭРО-19История
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3ТЭРО-19История
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательМелюшова Евгения Сергеевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1ТОА-18информатика
2
3КСК-19информатика
4
ВТ1ТЭРО-19информатика
2ОДЛ-19информатика
3
4
СР1ТОА-18информатика
2
3ОДЛ-19КСПД пользователь ПК
4ТЭРО-18Информационные технологии
ЧТ1
2
3
4
ПТ1ОДЛ-19КСПД пользователь ПК
2
3
4ТОР-19Информатика и ИКТ
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательМИЛЬКЕВИЧ НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2СЭЗ-18МДК 01.01 проект. зданий
3СЭЗ-18МДК 05.01 Технология выполнения работ по профессии
4СЭЗ-16МДК 04.02
ВТ1
2СЭЗ-16МДК 04.02
3СЭЗ-18МДК 01.01 проект. зданий
4
СР1СЭЗ-16МДК 04.02
2СЭЗ-18МДК 01.01 проект. зданий
3СЭЗ-17КСПД «Автокад»
4
ЧТ1
2СЭЗ-17МДК 03.01
3СЭЗ-16КСПД Архикад
4
ПТ1СЭЗ-16МДК 04.02
2СЭЗ-18МДК 01.01 проект. зданий
3СЭЗ-16МДК 04.02
4
СБ1
2СЭЗ-17МДК 03.01
3СЭЗ-18МДК 05.01 Технология выполнения работ по профессии
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательМИЛЮКОВА ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2ТЭРО-16Оформление документов по ГОСТ
3ТЭРО-18МДК 01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование
4
ВТ1ТЭРО-17МДК 01.01.Электрические машины и аппараты
2
3ТЭРО-18МДК 01.04 Электрическое и электромеханическое оборудование
4
СР1
2
3
4
ЧТ1ТЭРО-17МДК 01.01.Электрические машины и аппараты
2ТЭРО-16МДК 01.01.Электрические машины и аппараты
3ТЭРО-17МДК 01.01.Электрические машины и аппараты
4
ПТ1
2ТЭРО-16Техническое регулирование и контроль качества электрического и электромеханического оборудования
3ТЭРО-18МДК 01.01.Электрические машины и аппараты
4
СБ1
2ТЭРО-16МДК 01.01.Электрические машины и аппараты
3ТЭРО-18МДК 01.01.Электрические машины и аппараты
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательМОКЛЯК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1КСК-16Безопасность жизнедеятельности
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1КСК-17Безопасность жизнедеятельности
2
3
4СЭЗ-17Безопасность жизнедеятельности
СБ1
2ТЭРО-18Безопасность жизнедеятельности
3ТЭРО-17Безопасность жизнедеятельности
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательМОКЛЯК СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3ТОА-18Устройство автомобилей
4ТОА-18Выполнение работ по профессии 18511 Слесарь по ремонту автомобилей
ВТ1
2
3ТОА-17Автомобильные эксплуатационные материалы
4ТОА-18Правила безопасности дорожного движения
СР1
2
3
4
ЧТ1ТОА-18Устройство автомобилей
2ТОА-18Выполнение работ по профессии 18511 Слесарь по ремонту автомобилей
3
4
ПТ1ТОА-17Оборудование для ремонта автомобильного транспорта
2ТОА-17Оборудование для ремонта автомобильного транспорта
3
4
СБ1ТОА-18Устройство автомобилей
2ТОА-18Правила безопасности дорожного движения
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательНерух Наталия
КабинетГруппаДисциплина
ПН1ТЭРО-17Основы философии
2ОДЛ-19Обществознание
3КОМ-19Обществознание
4
ВТ1
2ТЭРО-17Основы философии
3
4КСК-19Обществознание
СР1СЭЗ-19Обществознание
2ОДЛ-19Право
3
4
ЧТ1КСК-19Обществознание
2ТОР-19Обществознание
3ТЭРО-19Обществознание
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2КОМ-19Право
3ТЭРО-19Обществознание
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательПАРАХИНА СВЕТЛАНА ДЕМЬЯНОВНА
КабинетГруппаДисциплина
ПН1КОМ-17логистика
2ТОА-16Управление коллективом исполнителей
3КОМ-17логистика
4КОМ-17стандартизация, метрология и подтверждение соответствия
ВТ1-1ТОА-16Управление коллективом исполнителей
2
3
4
СР1КОМ-17товароведение продовольственных и непродовольственных товаров
2
3ТОА-16Управление коллективом исполнителей
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1ТОА-16Управление коллективом исполнителей
2
3КОМ-18теоретические основы товароведения
4КОМ-18теоретические основы товароведения
ВС1
2
3
4
ПреподавательПОТАПОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
КабинетГруппаДисциплина
ПН1ОДЛ-19Математика(1курс)
2ТЭРО-19Математика
3КСК-17установка и конфигурирование периферийного оборудования
4КСК-18Информационные технологии в профессиональной деятельности
ВТ1ТОР-19Математика
2ТЭРО-19Математика
3КСК-17установка и конфигурирование периферийного оборудования
4КСК-18Информационные технологии в профессиональной деятельности
СР1ОДЛ-19Математика(1курс)
2ТОР-19Математика(1курс)
3КСК-17установка и конфигурирование периферийного оборудования
4КСК-18технология работ по профессии оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
ЧТ1ТЭРО-19Математика(1курс)
2ОДЛ-19Математика(1курс)
3КОМ-18Информационные технологии в профессиональной деятельности
4КОМ-18Информационные технологии в профессиональной деятельности
ПТ1КСК-18Информационные технологии в профессиональной деятельности
2КОМ-18КСПД пользователь ПК
3КСК-18технология работ по профессии оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин
4
СБ1ТОР-19Математика(1курс)
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательРахматуллина Ольга Анатольевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1ТОР-19химия
2ТОР-19Астрономия
3ТЭРО-19химия
4
ВТ1КОМ-19Естествознание
2СЭЗ-19Астрономия
3ТЭРО-19Астрономия
4
СР1КОМ-19Естествознание
2
3КОМ-19Астрономия
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1СЭЗ-19химия
2ОДЛ-19Естествознание
3КСК-19химия
4
СБ1КСК-19Астрономия
2ОДЛ-19Астрономия
3ОДЛ-19Естествознание
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательРогальская Татьяна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2ТОА-18КСПД "Компас"
3КСК-18КСПД "Компас"
4ТЭРО-18КСПД "Компас"
ВТ1
2
3
4
СР1КСК-18основы алгоритмизации и программирования
2КСК-19основы черчения
3СЭЗ-19основы черчения
4ТЭРО-19основы черчения
ЧТ1СЭЗ-19основы черчения
2ТЭРО-18инженерная графика
3ТОА-18инженерная графика
4
ПТ1ТОА-18инженерная графика
2КСК-18инженерная графика
3ТОР-19основы черчения
4ТЭРО-19основы черчения
СБ1
2ТОА-16Оформление документов по ГОСТ
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательСаитгалеев Александр Радулевич
КабинетГруппаДисциплина
ПН1ТЭРО-16охрана труда
2ТЭРО-17МДК 01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование
3
4
ВТ1
2ТЭРО-16охрана труда
3
4
СР1
2ТЭРО-16охрана труда
3
4
ЧТ1
2
3ТЭРО-16охрана труда
4
ПТ1
2ТЭРО-17МДК 01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование
3
4
СБ1ТЭРО-16охрана труда
2ТЭРО-17МДК 01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательСоколова Екатерина Юрьевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1КСК-19Иностранный язык
2КСК-18Иностранный язык
3СЭЗ-19Иностранный язык
4КОМ-18Иностранный язык
ВТ1КСК-19Иностранный язык
2КОМ-19Иностранный язык
3КОМ-17Иностранный язык
4ОДЛ-19Иностранный язык
СР1ТОА-16Иностранный язык
2ТОА-17Иностранный язык
3ТОА-18Иностранный язык
4ТОР-19Иностранный язык
ЧТ1СЭЗ-16Иностранный язык (2 курс)
2ТЭРО-19Иностранный язык (2 курс)
3ТЭРО-18Иностранный язык (2 курс)
4
ПТ1КОМ-19Иностранный язык (2 курс)
2ТОР-19Иностранный язык
3СЭЗ-18Иностранный язык (2 курс)
4ТЭРО-16Иностранный язык (2 курс)
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательСоколова Ирина
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4СЭЗ-17МДК 01.01 проект. зданий
ВТ1СЭЗ-17МДК 01.01 проект. зданий
2
3
4
СР1
2
3ТЭРО-18геодезия
4СЭЗ-17МДК 01.01 проект. зданий
ЧТ1
2
3СЭЗ-17МДК 01.01 проект. зданий
4
ПТ1ТЭРО-18геодезия
2СЭЗ-17МДК 01.01 проект. зданий
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательСтепанова Юлия
КабинетГруппаДисциплина
ПН1КСК-16МДК 03.01 техн. обсл. и ремонт
2КСК-17МДК 03.01 техн. обсл. и ремонт
3КСК-16МДК 03.01 техн. обсл. и ремонт
4КСК-17МДК 03.01 техн. обсл. и ремонт
ВТ1ТЭРО-16Информационные технологии в профессиональной деятельности
2КСК-18операционные системы и среды
3КСК-16МДК 03.01 техн. обсл. и ремонт
4КСК-17МДК 03.01 техн. обсл. и ремонт
СР1КСК-17МДК 03.01 техн. обсл. и ремонт
2КСК-16МДК 03.01 техн. обсл. и ремонт
3КСК-16МДК 03.01 техн. обсл. и ремонт
4КСК-17МДК 03.01 техн. обсл. и ремонт
ЧТ1КСК-17МДК 03.01 техн. обсл. и ремонт
2КСК-16МДК 03.01 техн. обсл. и ремонт
3КСК-16МДК 03.01 техн. обсл. и ремонт
4
ПТ1
2КСК-16МДК 03.01 техн. обсл. и ремонт
3ТЭРО-16Информационные технологии в профессиональной деятельности
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательСуюшкина Елена
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2КСК-16Экономика организации
3СЭЗ-16Экономика организации
4
ВТ1СЭЗ-16Основы предпринимательства, открытие собственного дела
2СЭЗ-18МДК 02.03 Геодезические работы в строительстве
3СЭЗ-16Экономика организации
4
СР1
2СЭЗ-16Основы предпринимательства, открытие собственного дела
3СЭЗ-16Экономика организации
4КСК-16Экономика организации
ЧТ1КСК-16Экономика организации
2СЭЗ-16Экономика организации
3СЭЗ-18Организация технологических процессов при строительстве эксплуатации и реконструкции строительных объектов
4
ПТ1
2
3
4
СБ1СЭЗ-16Экономика организации
2КСК-16Оформление документов по ГОСТ
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательУтробина Ирина Владимировна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1КСК-19Иностранный язык
2КСК-18Иностранный язык
3СЭЗ-19Иностранный язык
4КОМ-18Иностранный язык
ВТ1КСК-19Иностранный язык
2КОМ-19Иностранный язык
3ТЭРО-17Иностранный язык
4ОДЛ-19Иностранный язык
СР1
2КСК-17Иностранный язык
3ТОА-18Иностранный язык
4ТОР-19Иностранный язык
ЧТ1СЭЗ-17Иностранный язык (2 курс)
2ТЭРО-19Иностранный язык (2 курс)
3ТЭРО-18Иностранный язык (2 курс)
4
ПТ1КОМ-19Иностранный язык (2 курс)
2ТОР-19Иностранный язык
3СЭЗ-18Иностранный язык (2 курс)
4КСК-16Иностранный язык
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательФомичева Наталья Сергеевна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1ОДЛ-19Экономика
2КОМ-17анализ финансово-хозяйственной деятельности
3
4
СР1
2КОМ-18бухгалтерский учет
3КОМ-17финансы
4КОМ-17финансы
ЧТ1КОМ-18Экономика
2КОМ-17анализ финансово-хозяйственной деятельности
3КОМ-19Экономика
4
ПТ1КОМ-18Экономика
2КОМ-18КСПД пользователь ПК
3КОМ-17анализ финансово-хозяйственной деятельности
4КОМ-17финансы
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательШелухина Галина
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2СЭЗ-19физика
3ТОР-19физика
4КСК-19физика
ВТ1
2
3
4
СР1
2
3
4
ЧТ1
2
3
4
ПТ1
2
3
4
СБ1
2
3
4
ВС1
2
3
4
ПреподавательЮДИНА Наталья Владимировна
КабинетГруппаДисциплина
ПН1
2
3
4
ВТ1КСК-18основы электротехники
2ТОА-18техническая механика
3ТОА-18Электротехника и электроника
4
СР1
2ТОА-18Электротехника и электроника
3КСК-18основы электротехники
4
ЧТ1СЭЗ-18Информационные технологии
2СЭЗ-18Информационные технологии
3КОМ-18Информационные технологии в профессиональной деятельности
4КОМ-18Информационные технологии в профессиональной деятельности
ПТ1ТЭРО-19физика
2
3ТОА-18техническая механика
4
СБ1ТЭРО-18техническая механика
2СЭЗ-18основы электротехники
3
4
ВС1
2
3
4